Маски-шоу в доме казатинских пенсионеров

Розділ новин: 

В Казатине в ночь на 15 августа двое злоумышленников совершили дерзкое нападение на семью пенсионеров. В спортивных шапках с прорезями для глаз мужчины ворвались в дом пожилых людей, связали 64-летнего хозяина и его супругу, а затем, избив их, унесли все, что нашли, сообщает Реал


Как сообщает сектор по связям с общественностью УМВД Украины в Винницкой области, из дома пенсионеров преступники похитили деньги, золотые изделия и охотничье гладкоствольное ружье. Через несколько часов хозяева смогли освободиться и сообщили о нападении в милицию и «скорую помощь». Осмотрев 62-летнюю женщину, медики решили, что с ее многочисленными травмами лучше лечиться в больнице.

Нападавших пока не нашли.


Следственно-оперативная группа милиции проводит стандартные в таких случаях мероприятия и просит помощи у всех, кому что-либо известно о злоумышленниках. Информацию можно сообщить по тел. (0432) 59-33-22 (дежурная часть УМВС), (0432) 59-31-19, (242) 2-03-30 (дежурная часть Казатинского райотдела) или «102».

Джерело: Вінницькі новини